Vorstand

Vorsitzender Eric Wachholz
0151 52568491
eric-wachholz@t-online.de

Geschäftsführerin Heike Lehnert
02933/780787 oder 0171 6733922
info@tus-sundern.de

Schatzmeister Manfred Kaiser
02393/170015 oder 0152 29260076
manfred.kaiser@unitybox.de

Beisitzerin Beate Sanchez-Garcia
02933/77748
beate@sanchez-garcia.de

Beisitzer Alexander Plebs
02933/921114
p.plebs@freenet.de

Abteilungsleiter Fußball Eric Wachholz
0151 52568491
eric.wachholz@tus-sundern-fussball.de

Abteilungsleiter Jugendfußball Paolo Brunetti
02937/828299
paolo.brunetti@tus-sundern-fussball.de

Abteilungsleiter Schwimmen Petra Frieling
02933/5060
frieling-j@unitybox.de

Abteilungsleiter Tischtennis Roland Sommer
0170 4954867
roland-sommer@web.de

Abteilungsleiter Turnen Monika Kaiser
02393/170015
m-m.kaiser@web.de

Abteilungsleiter Volleyball Margret Haurand
02933/3244

Abteilungsleiter Judo Roland Harpeng
02933/7553
r.harpeng@untiybox.de